⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Школа. Випускний все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Школа. Випускний 11 серія 12.03.2019 1+1 в хорошем качестве


Новый сериал-фильм Школа. Выпускной 3 сезон 11 серия 12 марта. У світі шириться новий флешмоб “Поприбирай и похвалися”. Суть його в тому, щоби сфотографувати закидане сміттям місце до прибирання та після. Фото викладають у мережі з тегом trashtag. Наразі флешмоб найбільш популярний у США, Індії, Швеції та Непалі. Засновники флешмобу кажуть, що спочатку думали, чим зайняти підлітків, що байдикують, але потім акція захопила і дорослих. До посольства Канади завітали герцоги Сассекські Гаррі і Меган. Співробітники амбасади частували монарше подружжя канадськими ласощами – кленовими таффі. Для їх приготування гарячий сироп наливають на лід, а потім накручують на дерев’яний стік. У подарунок від працівників посольства Гаррі і Меган отримали одяг для майбутнього немовляти. На первістка пара очікує у квітні.

Всего комментариев: 0
avatar