⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Школа. Випускний все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Школа. Випускний 11 серія 12.03.2019 1+1 сегодняшний выпуск онлайн


Новый сериал-фильм Школа. Выпускной 3 сезон 11 серия 12 марта. У світі шириться новий флешмоб “Поприбирай и похвалися”. Суть його в тому, щоби сфотографувати закидане сміттям місце до прибирання та після. Фото викладають у мережі з тегом trashtag. Наразі флешмоб найбільш популярний у США, Індії, Швеції та Непалі. Засновники флешмобу кажуть, що спочатку думали, чим зайняти підлітків, що байдикують, але потім акція захопила і дорослих. До посольства Канади завітали герцоги Сассекські Гаррі і Меган. Співробітники амбасади частували монарше подружжя канадськими ласощами – кленовими таффі. Для їх приготування гарячий сироп наливають на лід, а потім накручують на дерев’яний стік. У подарунок від працівників посольства Гаррі і Меган отримали одяг для майбутнього немовляти. На первістка пара очікує у квітні.

Всего комментариев: 0
avatar