⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Школа. Випускний все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Школа. Випускний 12 серія 12.03.2019 1+1 сегодняшний выпуск онлайн


Новый сериал-фильм Школа. Выпускной 3 сезон 12 серия 12 марта. Американський штат Міннесота засипало снігом. Частину людей заблокувало у власних помешканнях. Навали снігу не витримують дахи будинків. Долати наслідки стихії доводиться надзвичайникам. Метеорологи попереджають, що така погода протримається щонайменше тиждень. Змагання віндсерферів відбуваються в Ірландії. У цьому виді спорту екстремали виконують трюки за допомогою дошки з вітрилом: вони стрибають або намагаються втриматися на хвилях. Трюки серфінгісти виконують у гідрокостюмах і перебувають у воді не більше 20 хвилин. У змаганні переможе той, хто заробить за трюки найбільшу кількість балів.

Всего комментариев: 0
avatar