⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Школа. Випускний все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Школа. Випускний 9 серія 11.03.2019 1+1 сегодняшний выпуск онлайн


Новый сериал-фильм Школа. Выпускной 3 сезон 9 серия 11 марта. Новонароджених червоних панд показали у зоопарку Сіднея. Троє пухнастиків, два хлопчики та дівчинка, народилися ще у грудні. Однак почали виходити з материнського гнізда тільки тепер. Тож вже за кілька тижнів їх зможуть побачити й усі відвідувачі. Поки що тваринки не дуже самостійні. Найближчим часом малеча має навчитися залазити на дерева та перестрибувати з гілки на гілку. У розпліднику для рослин в Кременчуці народилося кенгуреня. Пара сумчастих уже півтора роки мешкає в тамтешньому розпліднику. На відео, яке поширив у соцмережі власник закладу, видно як дорослі кенгуру ласують гілочками ялівцю, а в черевній сумці мами вовтузиться маля.

Всего комментариев: 0
avatar