⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Стосується кожного все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Стосується кожного. Клятва насильства. Выпуск 30.05.2019 Интер в хорошем качестве


Касается каждого. Клятва насильства последний выпуск 30 мая. Олена та Олександр Глушко з Вінницької області у шлюбі прожили 15 років. Сварки і навіть бійки в родині почалися одразу після народження двох дітей. Олександр шалено ревнував дружину до кожного стороннього чоловіка. І вона не витримала. Слідом за Оленою колишній чоловік виставив на вулицю і їхніх доньок, позбавивши не тільки батьківської хати, але й аліментів. Сьогодні у студії «Стосується кожного» з’ясовуємо, чому зрада перемагає клятву про кохання. Потужний вітер за день поламав з десяток дерев в Одесі. Минулося без потерпілих. Одним стовбуром накрило автомобіль, а великі гілки подекуди обвалювалися біля кав’ярень, де завжди велелюдно. Одне ж з дерев ледве не повибивало шибки у житловому будинку, а ще дві тополі звалилися поряд із дитячим майданчиком.

Всего комментариев: 0
avatar