⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Стосується кожного все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Стосується кожного. Сонячна дівчинка. Выпуск 25.04.2019 Интер в хорошем качестве


Касается каждого. Сонячна дівчинка последний выпуск 25 апреля. Від Надії Жембровської батьки відмовилися просто у пологовому, як тільки дізналися, що їхня дівчинка народилася з генетичним захворюванням. Проте невдовзі в її житті з’явилися справжні мама й тато – це Аделіна та Володимир Полонські. Надя стала першою і поки що єдиною в Україні дівчинкою з синдромом Дауна, яку взяли під опіку в родину. Володимир Полонський навіть почав вести власний блог, про те як вони виховують цю сонячну дівчинку. Киянка Надійка у свої 8 років змогла завоювати симпатію мільйонів. Яка особиста трагедія допомогла зробити щасливою дитину, від якої відмовилась доля?

Всего комментариев: 0
avatar