⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Стосується кожного все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Стосується кожного. Велике насильство над маленькою жінкою. Выпуск 01.07.2019 Интер в хорошем качестве


Касается каждого. Велике насильство над маленькою жінкою последний выпуск 1 июля. Сорока дворічна Ліля Турчин з Вінницької області зростом лише 98 сантиметрів. З самого дитинства жінка намагається бути такою, як і всі, аби спочатку її батьки, а тепер і власні діти не соромилися, що вона особлива. Незважаючи на діагноз та інвалідність, Ліля мріяла бути щасливою, вийшла заміж, як інші жінки. Навіть двічі. І попри заборони лікарів, народила двох дітей. Утім, сімейне щастя її було недовгим. Ліля запідозрила чоловіка у зрадах, а він замість пояснень став бити її просто на очах у дітей. Що насправді коїться в родині Лілі?

Всего комментариев: 0
avatar