⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Стосується кожного все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Стосується кожного. Віддзеркалення помилок. Выпуск 08.07.2019 Интер в хорошем качестве


Касается каждого. Віддзеркалення помилок последний выпуск 8 июля. Відео з неадекватною поведінкою 13-річної дочки на дорослій вечірці знайшла в інтернеті її мама Олена. Мама бідкається, що Настя стала не слухняною і майже не з’являється вдома. Через хамовиту поведінку Настю перевели на індивідуальне навчання, втім вчителі елементарно не можуть її застати. Важким підлітком Настю називають відтоді, як вона вперше не прийшла до дому ночувати. Звичайна сварка з мамою через хатні обов’язки перетворила талановиту танцівницю на бунтарку та втікачку. Підлітковий максималізм чи наслідки батьківських помилок. Чому дитина втікає з дому та чого не вистачає дівчинці-підлітку?

Всего комментариев: 0
avatar