⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Таємниці все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Таємниці 42 серия 06.03.2019 Украина сегодняшний выпуск онлайн


Новый сериал-фильм Тайны 42 серия 6 марта. В Одесі містяни, не змовляючись, вирушили на пляжі. Масове паломництво до моря у березні. В Одесі +18 градусів. Містяни, не змовляючись, рушили на пляжі. Роздягаються, засмагають, відчайдухи йдуть у воду. В Україну повернули меч вікінгів, який кілька років тому викрали “чорні археологи”. Тисячу років тому цим мечем бився дуже поважний військовий керівник. 4-ри роки тому десь на Волині його знайшли “чорні археологи”. Унікальний артефакт – меч вікінгів XX сторіччя – здійснив ціле коло Європою. Його перепродавали на “чорному ринку”, возили через кілька кордонів контрабандою та зрештою – він повернувся до України.

Всего комментариев: 0
avatar