⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Таємниці все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Таємниці 82 серия 06.05.2019 Украина в хорошем качестве


Новый сериал-фильм Тайны 82 серия 6 мая. Перепочити від погодних атак українцям часу не буде найближчими днями. Грозовий циклон затримається ще на тиждень. 6 травня дощитиме в більшості областей, окрім Сходу та Півдня. У середу він має просунутись із Заходу на Схід. 7-кілограмова золота корона і свята вода. У Таїланді коронували нового монарха. Рама Десятий успадкував трон після свого батька, який помер два з половиною роки тому. Коронаційна церемонія триватиме три дні. Королю 66 років, він отримав Велику корону перемоги – символ тайської монархії, а також благословив свою королеву – Сутіду. Із нею він одружився лише три дні тому – до цього жінка була одним із керівників його охорони.

Всего комментариев: 0
avatar