⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Таємниці все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Таємниці 86 серия 13.05.2019 Украина в хорошем качестве


Новый сериал-фильм Тайны 86 серия 13 мая. Справа бідних чи гурманів: як за короткий час козівництво стало перспективним бізнесом. Гірські схили Карпат заполонили стада кіз замість традиційних вівець. Останні три роки в Україні справжній малий рогатий бум. Експерти кажуть, козівництвом у світі займаються два типи країн: або бідні, або гурмани. Повільне знищення планети та навколосвітня подорож на тракторі. ООН закликає звернути увагу на екологію та зберегти Землю від згубної діяльності людини. Наноферма у США, яка за допомогою роботів вирощує зелень. Японія розробляє найшвидший пасажирський експрес у світі. Відчайдух затіяв подорож навкруг світу на тракторі.

Всего комментариев: 0
avatar