⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
ТСН. Тиждень все выпуски:
Загрузка...

Смотреть ТСН. Тиждень выпуск 02.09.2018 канал 1+1 сегодняшний выпуск онлайн


ТСН. Тиждень последний выпуск 2 сентября. У національному соборі Вашингтона попрощались з Джоном Маккейном. На службі промови виголосили колишні президенти Джордж Буш і Барак Обама. Обидва свого часу перемогли Маккейна, коли той намагався балотуватися в президенти, але тепер схиляють голови перед його рішучою принциповістю. Поховають сенатора Маккейна на військовому кладовищі Анаполіса. У Мережі з’явилось відео, на якому нібито зафіксовано спробу отруїти патріарха Варфоломія. У Інтернеті шириться відео, на якому нібито зафіксовано спробу отруїти вселенського патріарха Варфоломія під час зустрічі у Стамбулі з очільником російської православної церкви Кирилом. Користувачів зацікавив той факт, що коли церковникам пропонують келихи з водою, чоловік у чорному костюмі поспіхом вказує Кирилу, який келих йому потрібно взяти.

Всего комментариев: 0
avatar