⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ТСН. Тиждень все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Тиждень выпуск 09.06.2019 канал 1+1 в хорошем качестве


ТСН. Тиждень последний выпуск 9 июня. За що вбили Катерину Гандзюк – дивіться у розслідуванні. Хто вбив Катю Гандзюк – тепер відомо. Цього тижня виконавці отримали вироки, від яких батько активістки й досі не може прийти до тями. А от за що вбили Катю? Чим так заважала 33-річна активістка з Херсона, що отримала літр кислоти просто в обличчя і фактично згоріла живцем. Журналісти з ТСН.Тижня поїхали до Херсона, щоб знайти зачіпки. Журналіст Сергій Рахманін приєднався до партії “Голос” Вакарчука. Короткий з’їзд партії Вакарчука “Голос” відбувся. Зібрання зробили у холі Музею історії України. Було всього 46 делегатів. З’їзд для преси транслювали на вуличному екрані. Список до Верховної Ради очолив сам Святослав Вакарчук. До першої двадцятки увійшли молоді фахівці: економісти, юристи, борці з корупцією, оборонці донецького аеропорту.

Всего комментариев: 0
avatar