⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ТСН. Тиждень все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Тиждень выпуск 30.06.2019 канал 1+1 в хорошем качестве


ТСН. Тиждень последний выпуск 30 июня. Дональд Трамп дістав прочухана від найстаршого з живих президентів США. 95-річний Джиммі Картер виступив із нищівною для чинного лідера промовою – засудивши його за нездатність засудити втручання Кремля у минулі президентські вибори. Під час зустрічі з Путіним на саміті G20 Трамп на камери жартував про російське втручання. Картера цей гумор відверто розлютив. “Північний потік-2” будуватимуть в обхід Данії. А все тому, що в Копенгагені заборонили зводити Nord Stream 2 у їхніх територіальних водах. Компанія-оператор ще 2,5 роки тому подала заявку Данській владі. Але та відмовила, пояснивши це загрозою екології. Тепер у компанії-оператора розмірковують над альтернативною побудовою у нейтральних водах.

Всего комментариев: 0
avatar