⌚24.07.19 в 11:11   🌐📣«Журнал: ВОПРОС - ОТВЕТ💭»
Ветер, являющийся не чем иным, как перемещением воздуха, так же как и вода, движется из области с более высоким давлением в места с более низким.

    ⌚24.07.19 в 10:56   🌐📣«Журнал: ВОПРОС - ОТВЕТ💭»
Это грибок хоть и крошечный, но очень быстро разрастающийся.

    ⌚24.07.19 в 10:49   🌐📣«Журнал: ВОПРОС - ОТВЕТ💭»
С появлением звукового кино потребовалось синхронизировать изображение и звук.


загрузка...
ТСН все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Вибір країни выпуск 21.07.2019 канал 1+1


ТСН. Вибір країни последний выпуск 21 июля. Понад тисячу офіційних спостерігачів від держав і міжнародних організацій прибули на вибори. Від опівночі настане день тиші. У неділю в Україні пройдуть позачергові парламентські вибори. До країни вже прибули понад півтори тисячі офіційних спостерігачів від іноземних держав та міжнародних організацій. Напередодні поліція взяла під цілодобову охорону всі окружні виборчі комісії. Ангела Меркель пішла у відпустку: на який термін і що з канцлеркою. Увага преси була висока, і не так через політику, як через стан здоров’я канцлерки. Через самопочуття найвпливовішої жінки Європи стривожилися тоді, як їй на публічних заходах ставало зле. Сильне тремтіння за останні кілька тижнів повторилося тричі.
Ключевые фразы видео:
ТСН самое, ТСН смотреть онлайн 2019, ТСН эфир, ТСН сегодняшний онлайн, смотреть онлайн ТСН сегодняшний, ТСН смешные выпуски, ТСН первые выпуски, ТСН 2019 бесплатно, ТСН сегодня
Всего комментариев: 0
avatar