⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ТСН все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Выпуск новостей 02.07.2019 канал 1+1 в хорошем качестве


ТСН последний выпуск 2 июля. Сонячне та місячне затемнення у липні спричинять зростання негативу у суспільстві. Низка затемнень очікує на нас у липні. Вже 2 липня ми зможемо спостерігати повне сонячне затемнення, а трохи згодом – місячне. Астрологи кажуть: це складний період для кожного із нас. Навколо вируватимуть негативні емоції. Група демонстрантів розтрощила двері й увірвалась до парламенту у Гонконзі. Сутички спалахнули під час масштабної акції протесту у середмісті. Багатомільйонний марш рушив до урядового кварталу, де саме мала розпочатись урочиста церемонія підняття прапорів. Так відзначали 22 річницю переходу Гонконгу під юрисдикцію Китаю. Та святкувати цьогоріч вирішили за зачиненими дверима. Усе через масові акції протесту, які вже понад місяць не вщухають на вулицях міста.

Всего комментариев: 0
avatar