⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
ТСН все выпуски:
Загрузка...

Смотреть ТСН. Выпуск новостей 04.03.2019 канал 1+1 сегодняшний выпуск онлайн


ТСН последний выпуск 4 марта. Мера Олевська сфотографували з плакатом на мітингу проти нього . В соцмережах шириться фото мера Олевська, який на сходах міськради тримає разом з пікетувальницею плакат з написом проти себе самого. Користувачі припустили, що активісти просто не впізнали мера. Пізніше представник організації, яка пікетувала очільника міста, заявив – мер вийшов до них, погодився сфотографуватися, а лише потім побачив напис на плакаті. У своїй книзі Дмитро Кулеба дає поради протидії фейкам та інформаційної самооборони. Як протидіяти фейковим новинам, що зусібіч атакують в медіа-просторі, – практичні поради інформаційної самооборони в одній книзі зібрав Дмитро Кулеба, постійний представник України в Раді Європи.

Всего комментариев: 0
avatar