⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
ТСН все выпуски:
Загрузка...

Смотреть ТСН. Выпуск новостей 06.03.2019 канал 1+1 сегодняшний выпуск онлайн


ТСН последний выпуск 6 марта. КНДР відновлює майданчик для запуску ракет. Це інформація від американського аналітичного центру. Там дослідили супутникові знімки Північної Кореї і виявили військових, які відбудовували споруду. І це попри те, що КНДР зобов’язалась демонтувати ракетний майданчик в межах домовленостей зі США. Лондонська поліція знешкодила одразу три саморобні пристрої на летовищах та залізничній станції. Ніхто не постраждав. Саморобні бомби правоохоронці знайшли в двох лондонських аеропортах та на залізничному вокзалі. Усі були загорнуті в поштові пакунки. Бомбу в аеропорту “Хітроу” правоохоронці підірвали. Перед цим людей, що були в будівлі, евакуювали.

Всего комментариев: 0
avatar