⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ТСН все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Выпуск новостей 07.03.2019 канал 1+1 в хорошем качестве


ТСН последний выпуск 7 марта. Суд обрав запобіжний захід керівникам “Спецтехноекспорту”. “Спецтехноекспорт” – дочірнє підприємство компанії. “Укроборонпром”. Керівників затримали напередодні і підозрюють у розкраданні 55 мільйонів гривень. До Королівського банку Шотландії і університету Глазго надіслали підозрілі пакунки. У коробках може бути вибухівка – вважає поліція. Напередодні в аеропортах і залізничному вокзалі правоохоронці знайшли і знешкодили три бомби. І нинішні пакунки, не виключають, можуть бути небезпечними. Через ймовірну загрозу вибуху усіх людей з установ терміново евакуювали, на місце викликали правоохоронців та пожежні служби. Що було всередині пакунків – поліція не повідомляє.

Всего комментариев: 0
avatar