⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
ТСН все выпуски:
Загрузка...

Смотреть ТСН. Выпуск новостей 12.03.2019 канал 1+1 сегодняшний выпуск онлайн


ТСН последний выпуск 12 марта. Півтора місяця без м’яса, молока та яєць: у християн розпочався Великий піст. Українські греко-католики ще торік заявили про значне послаблення правил посту для своїх вірян, зокрема, про заборону постів для дітей та людей похилого віку. ТСН вирішила перевірити, чи готові до революційних реформ у православній церкві України. Непокору поліції та хуліганство закидають двом представникам Нацкорпусу. Їх затримали вихідними у Черкасах під час сутичок із поліцією. А у вівторок – обиратимуть запобіжний захід. У суботу в середмісті активісти Національного корпусу намагалися прорватися до Петра Порошенка, який саме перебував у Черкасах, і розпитати про розслідування корупційного скандалу в оборонці.

Всего комментариев: 0
avatar