⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ТСН. Выпуск новостей все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Выпуск новостей 13.05.2019 канал 1+1 в хорошем качестве


ТСН последний выпуск 13 мая. Митрополит Епіфаній привітав українок з Днем матері і Днем жінок-мироносиць. Мами, які втратили своїх синів на фронті, волонтери, які з початку бойових дій допомагають нашим воїнам, очільниці благодійних фондів, що збирають кошти на лікування хлопців, та журналісти, які увесь час стежили за появою Томосу. Усіх їх, організувавши зустріч за день, зібрав Блаженніший Епіфаній у стінах Софії Київської. Митрополит привітав жінок з Днем матері, який співпав з великим Православним святом жінок-мироносиць, і пообіцяв духовну підтримку з боку церкви. Напередодні Дня пам’яті жертв політичних репресій у заповіднику “Биківнянські могили” провели толоку. У це місце зі столиці у 1937-1938 роках минулого століття звозили тіла розстріляних енкаведистами людей. Звозили таємно, ночами. Зараз у цьому лісі меморіал.

Всего комментариев: 0
avatar