⌚24.07.19 в 11:11   🌐📣«Журнал: ВОПРОС - ОТВЕТ💭»
Ветер, являющийся не чем иным, как перемещением воздуха, так же как и вода, движется из области с более высоким давлением в места с более низким.

    ⌚24.07.19 в 10:56   🌐📣«Журнал: ВОПРОС - ОТВЕТ💭»
Это грибок хоть и крошечный, но очень быстро разрастающийся.

    ⌚24.07.19 в 10:49   🌐📣«Журнал: ВОПРОС - ОТВЕТ💭»
С появлением звукового кино потребовалось синхронизировать изображение и звук.


загрузка...
ТСН. Выпуск новостей все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Выпуск новостей 18.07.2019 канал 1+1


ТСН последний выпуск 18 июля. Телеканал покаже інтерв’ю Зеленського про перші два місяці на посаді президента. Про деталі розмови з президентом Росії, парламентські вибори, про родину і навіть про червоні шорти, в яких плавав у чорному морі, а також про пошуки економічної моделі, яка дозволить літнім людям не платити за комунальні послуги – свій монолог президент України Володимир Зеленський записав під час поїздки Києвом за кермом електрокара. Мінські перемовини завершилися оголошенням чергового перемир’я. Чергове перемир’я і жодних новин про полонених – з такими результатами завершилася зустріч тристоронньої контактної групи у Мінську. За словами спецпредставника голови ОБСЄ Мартіна Сайдіка, безстрокове перемир’я набуде чинності з опівночі 21 липня.


Ключевые фразы видео:
ТСН. Выпуск новостей самое, ТСН. Выпуск новостей смотреть онлайн 2019, ТСН. Выпуск новостей эфир, ТСН. Выпуск новостей сегодняшний онлайн, смотреть онлайн ТСН. Выпуск новостей сегодняшний, ТСН. Выпуск новостей смешные выпуски, ТСН. Выпуск новостей первые выпуски, ТСН. Выпуск новостей 2019 бесплатно, ТСН. Выпуск новостей сегодня
Всего комментариев: 0
avatar