⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ТСН все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Выпуск новостей 26.06.2019 канал 1+1 в хорошем качестве


ТСН последний выпуск 26 июня. Команда Міхеїла Саакашвілі братиме участь у парламентських виборах. Так вирішив Апеляційний адміністративний суд Києва. Раніше партію “Рух нових сил” Центрвиборчком зняв із перегонів через проблему з документами. Клімкін закликає G20 вплинути на Росію для звільнення українських моряків. У вівторок Росія мала відзвітувати про звільнення захоплених торік у листопаді в Чорному морі 24-х військовополонених і повернення трьох кораблів. Місяць тому в Гамбурзі прийняли рішення, яке зобов’язує Росію відпустити бранців. Утім, в Кремлі вкотре заявили: не вважають ухвалу обов’язковою до виконання.

Всего комментариев: 0
avatar