⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ТСН все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Выпуск новостей 29.06.2019 канал 1+1 в хорошем качестве


ТСН последний выпуск 29 июня. Вакарчук та його прихильники створили живий ланцюг навколо Верховної Ради. У День Конституції будівлю парламенту оточили Святослав Вакарчук та його прихильники. Музикант і політик каже, що це має символізувати зміни, які він планує принести у владу. Нині у Вакарчука та партії “Голос” політичні гастролі. Планують відвідати три сотні населених пунктів, щоб закликати молодь до громадянської активності. Путін зустрівся з Трампом в японській Осаці на саміті G20. Американський очільник Дональд Трамп чи не єдиний прилетів без першої леді. Куди поділася Меланія – невідомо. Глава Білого дому уже устиг зустрітися із російським колегою Володимиром Путіним. Це їхні перші перемови віч-на-віч за рік.

Всего комментариев: 0
avatar