⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ТСН все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ТСН. Выпуск новостей 30.05.2019 канал 1+1 в хорошем качестве


ТСН последний выпуск 30 мая. Володимир Зеленський подав до ВР свій законопроект про імпічмент. Документ, кажуть представники президента, детально описує всю процедуру зняття глави держави з посади і не має альтернатив. У парламенті, мовляв, справді працювали над питанням імпічменту. Утім розглядали варіанти внесення правок у регламент Верховної Ради та в закон про тимчасові слідчі комісії. А от повноцінного окремого документа, твердять, не запропонувала жодна сила. Інтерес до нового столичного мосту не гасне ні в туристів, ні в продавців, ні в хуліганів. Через навалу глядачів туди вже перекочували продавці солодкої вати та люди з птахами для фотографування за гроші. Іще одна чудасія мосту – це його скляна частина, що тріснула наступного ж дня після відкриття. Порепане скло замінили, однак ступати на нього не можна.

Всего комментариев: 0
avatar