⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Вечерний прайм все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Вадим Карасев. Вечерний прайм. Выпуск 13.06.2019 112 Украина в хорошем качестве


Вадим Карасев. Вечерний прайм сегодняшний выпуск 13 июня. У Китаї розробили додаток для смартфонів, який за допомогою селфі може виміряти тиск. Для цього потрібно усього пів хвилини. Завдяки отриманій інформації, програма може прорахувати ризик серцево-судинних захворювань та виявити причини депресії. У Китаї розробили розумний пасок, який має захистити літніх людей від травм під час падіння. Розробники кажуть, їхній винахід працює як подушка безпеки в автівці. Сам пасок досить тоненький, та при падінні він надувається і захищає стегна та ноги від переломів. Як усе спрацьовує перед глядачами продемонстрував сам розробник.

Всего комментариев: 0
avatar