⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Вещдок все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Вещдок. Малятко. Выпуск 19.04.2019 Интер в хорошем качестве


Вещдок. Малятко последний выпуск 19 апреля. Дніпропетровськ, 1988 рік. У Червоногвардійському районі міста ДАІшники виявили перевернутий автомобіль. На годиннику було близько п’ятої ранку. У салоні – труп водія. Цю ділянку дороги місцеві автомобілісти знали добре: крутий поворот і грунтовка. Треба бути дуже уважним. Судячи з автомобільного номеру, загиблий був місцевим, але чомусь втратив контроль і вилетів у кювет. Харківський підліток розкаявся у бунтарських вчинках і пообіцяв оплатити збитки. Підліток разом із друзями виклав у мережу відео, на якому під веселу музику трощить лавки в парку, катається між вагонами, п’є алкоголь, а потім розносить ущент квартиру, куди прийшли в гості. Ролик миттєво набрав тисячі переглядів.

Всего комментариев: 0
avatar