⌚16.02.19 в 15:52   🌐В мире
Шоумен имеет шансы стать кандидатом от всех регионов.

    ⌚15.02.19 в 10:56   🌐Общество
Очки дополненной реальности с функцией распознавания лиц появятся в арсенале московских полицейских. Они позволят оперативно вычислять тех, кто находится в розыске.

    ⌚14.02.19 в 12:16   🌐Здоровье
Научный руководитель Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи, главный внештатный диетолог Минздрава РФ Виктор Тутельян в эксклюзивном интервью в рамках форума «Сочи 2019» рассказал о том...


загрузка...
Виходьте без дзвінка все выпуски:
Загрузка...

Виходьте без дзвінка 3 серия Забуте життя 05.12.2018 Украина смотреть онлайн видео


Новый сериал-фильм Виходьте без дзвінка 3 серия Забуте життя 5 декабря. Літня жінка непритомніє прямо посеред дороги. На щастя, Богдан зупиняється, щоб допомогти старенькій. Виявляється, вона не пам’ятає ані власного імені, ані адреси проживання. Богдан вмовляє Марину розслідувати обставини, за яких бабуся могла опинитися у такому становищі. На СТО з’являється нова клієнтка, через яку Петрович втрачає сон. Літак врізався у вантажівку. Це сталося в аеропорту “Київ”. ЯК-40 компанії “Мотор Січ” вранці вилітав на Одесу і під час кермування зачепив крилом пересувний генератор. 4 члени екіпажу і 19 пасажирів не постраждали. Водій машини теж.

Всего комментариев: 0
avatar