⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.

    ⌚18.03.19 в 23:22   🌐Природа
На нашей планете существует огромное количество всевозможных растений, увидев которые можно только удивляться тому, как природа смогла придумать нечто подобное.

    ⌚18.03.19 в 17:22   🌐Здоровье
Не вдаваясь в причины вашего пристрастия к жирной пище, можно сказать совершенно уверенно одно — вы сможете преодолеть свое желание, если сбалансируете рацион и образ жизни в отношении жирной еды.


загрузка...
Затерянный мир все выпуски:
Загрузка...

Затерянный мир. Зоряний пил. Выпуск 06.03.2019 2+2 смотреть онлайн видео


Загублений світ. Зоряний пил последний выпуск 6 марта. Тисячоліттями вчені намагаються розгадати загадку походження Ідолів з острова Пасха. Як вони опинились на острові – не відомо. Якщо їх змайстрували наші предки, то як вони пересували статуї вагою у декілька тон з місця на місце? Це питання не давало спокою науковцям, аж поки вони не з’ясували, що кам’яні статуї живі і пересуваються самотужки. До Бутану полетіли дві сіамські близнючки, яких торік успішно розділили австралійські лікарі. Операцію, яка коштувала 250 тисяч доларів, оплатила влада штату Вікторія, тоді як переліт і проживання – дитячий фонд. З одним на двох животиком сестрички прожили трохи більше року.

Всего комментариев: 0
avatar