⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Звонарь все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Звонарь 20 серия Конкретный разговор 03.05.2019 2+2 в хорошем качестве


Новый сериал-фильм Звонарь 20 серия Конкретный разговор 3 мая. Шахраї винайшли нову схему шантажу автовласників. У столиці під двірники автомобілів підкладають записки з погрозами спалити майно або ж переказати гроші на рахунок злодіїв. У столиці автівки залило окропом із пошкодженого трубопроводу. Автівки в багнюці та окропі. Таку картину побачили на стоянці жителі одного з районів Києва. Там прорвало трубопровід. Без гарячої води залишилися мешканці 20 ти будинків та дитячий садочок. Грози та дощі триватимуть в Україні щонайменше до 10 травня. У найближчі 3 дні, за даними гідрометцентру, прохолодно та з грозами буде по всій території країни, окрім півдня. Сонячну та літню погоду синоптики прогнозують у другій половині травня.

Всего комментариев: 0
avatar