⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 132 выпуск 01.07.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 132 серия последний выпуск 1 июля. Швидка зіштовхнулась із вантажівкою на Волині: є загиблі. ДТП сталося на трасі Луцьк – Маневичі. Фура була на головній дорозі, та попри те, що швидка їхала з увімкненими проблисковими маячками, не пропустила її на перехресті. Від удару авто медиків перевернулося. 75-річний хворий, якого везли після інсульту, загинув дорогою. Його 42-річна донька померла у лікарні. Синоптики прогнозують до +35 градусів тепла в Україні. Після кількох днів дощів і прохолоди вже сьогодні повітря прогріється до плюс 35. Через суху й спекотну погоду, попереджають надзвичайники, практично в усіх регіонах зросте пожежна небезпека. Утім, висока температура випробовуватиме Україну недовго. Прохолодніше стане вже у середу.

Всего комментариев: 0
avatar