⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть ДжеДАИ. Воины дорог 38 выпуск 22.02.2019 канал 2+2 сегодняшний выпуск онлайн


ДжеДАИ. Воины дорог 38 серия последний выпуск 22 февраля. Під час пожежі на мансардному поверсі в житловому будинку Одеси пролунав вибух. Близько п’ятої ранку запалав мансардний поверх в житловому будинку по вулиці Ришельєвській. Згодом пролунав потужний вибух. Перші пожежні машини приїхали за шість хвилин, але вогонь вже палав на площі у 800 квадратних метрів. Рятувальники почали евакуйовувати людей. На приборкання вогню пішло три години. Під час гасіння масштабної пожежі постраждав один рятувальник. Фура, завантажена цеглою, перевернулася в центрі столиці. Вантажівку було припарковано на вулиці Лютеранській, однак гальма раптово відмовили, машина помчала, пролетіла в арку і загрохотіла сходами вниз. Будматеріали висипались з причепу і розлетілись по пішохідній зоні на Хрещатику. Відомо що, в кабіні було двоє людей, їх шпиталізували.

Всего комментариев: 0
avatar