⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть ДжеДАИ. Воины дорог 39 выпуск 25.02.2019 канал 2+2 сегодняшний выпуск онлайн


ДжеДАИ. Воины дорог 39 серия последний выпуск 25 февраля. Одразу дві бази відпочинку згоріли в курортній Затоці на Одещині. Вщент вигоріли 20 дерев’яних будиночків. Зайнялося близько четвертої ранку, і через щільну забудову вогонь почав швидко поширюватися. Пожежникам знадобилося майже чотири години, аби повністю загасити полум’я й запобігти поширенню вогню на сусідні бази. У будинок голови Рівненського міського суду невідомий жбурнув гранату. За словами його сусідки, невідомі зайшли її подвір’ям, звідти ж і обстріляли з автомата будинок судді. В цей час Петро Денисюк був вдома сам. Він не постраждав. З чим пов’язує напад і чи передували цьому погрози, суддя не коментує.

Всего комментариев: 0
avatar