⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 41 выпуск 28.02.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 41 серия последний выпуск 28 февраля. На столичній Оболоні стався вибух. Вибухнуло авто. Відомо про одного потерпілого. Це водій “Ауді” із вельми прикметними номерами: 7777. У соціальних мережах повідомляють, що чоловіка шпиталізували. Вибухом пошкоджено і сусідній автомобіль. Аеропорт Бангкока скасував десятки рейсів в Європу через повітряний простір над Пакистаном. Пасажири ночували у залі очікування просто на підлозі. Деякі з них побоюються, через відсутність вільних місць в літаках не зможуть вилетіти з країни до кінця тижня. Українські авіакомпанії рейси до Таїланду, Шрі-Ланки та Індії не скасовували, однак змінили їхній розклад. Влада Пакистану закрила небо над своєю територією після авіаударів повітряних сил Індії у розділеному між двома країнами Кашмірі.

Всего комментариев: 0
avatar