⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
ДжеДАИ. Воины дорог все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн ДжеДАИ. Воины дорог 83 выпуск 03.05.2019 канал 2+2 в хорошем качестве


ДжеДАИ. Воины дорог 83 серия последний выпуск 3 мая. За час великодніх і травневих свят на дорогах України сталося 3600 ДТП. 55 загиблих, 255 травмованих і все це через тисячі п’яних за кермом. У Нацполіції оприлюднили святкову, але дуже страшну дорожню статистику. З 26 квітня по 1 травня правоохоронці зафіксували 3600 аварій. І це майже стільки ж, скільки сталося за три місяці від початку року. Більшість – понад дві тисячі ДТП – скоїли на свята нетверезі водії. Скасовані залізничні рейси та перебої в роботі аеропортів: Індію накрив потужний шторм. Влада евакуює 800 тисяч жителів східного узбережжя. У зони ризику направили тисячі надзвичайників. Покинути прибережні зони у штатах Західний Бенгал та Одіша рекомендують і туристам.

Всего комментариев: 0
avatar