⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Эхо Украины с Матвеем Ганапольским все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Эхо Украины с Матвеем Ганапольским. Выпуск 10.06.2019 Прямой канал в хорошем качестве


Эхо Украины с Матвеем Ганапольским последний выпуск 10 июня. Спека дострокових парламентських виборів: з’їзди партій, гучні заяви і політичні об’єднання. Нова команда диктує нову політичну моду: після відеозвернень в Інтернеті, які тепер записують усі, кому не ліньки, партійні з’їзди переміщаються на свіже повітря. Утім для виборців важливіше інше. Хоча парламент і не відважився проголосувати за відкриті списки, частина нових партій відкриває їх сама. І тепер варто уважно вчитуватися: хто, кого, і за які заслуги хоче провести в майбутній склад ВР. Протести почались у Молдові внаслідок формування нової коаліції. “Ситуація, близька до вибуху” і офіційне визнання держави “захопленою”. Такі заяви прозвучали на екстреному засіданні парламенту Молдови.

Всего комментариев: 0
avatar