⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Эхо Украины с Матвеем Ганапольским все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Эхо Украины с Матвеем Ганапольским. Выпуск 14.05.2019 Прямой канал в хорошем качестве


Эхо Украины с Матвеем Ганапольским последний выпуск 14 мая. У Києві вшанували пам’ять легендарного Валерія Лобановського. 17 років тому футбольний світ втратив одного з найкращих тренерів. Тричі київське “Динамо” під керівництвом Лобановського вигравало європейські кубки. Нині до його досягнень ніхто не зміг навіть наблизитися. Другого Лобановського більше не буде – говорять київські динамівці. Проте і перший нікуди не зник, бо його пам’ятають. Порошенко нагородив Туска орденом Ярослава Мудрого. Якщо з Росії знімуть санкції — мінські угоди будуть поховані. Цим пригрозив міністр закордонних справ України після зустрічі із колегами в Брюсселі, де сьогодні відзначають десятиріччя проекту “Східне партнерство”. Не дійшли згоди, до речі, і щодо того, як має у майбутньому виглядати ця програма, яка визначає співпрацю Євросоюзу із шістьма пострадянськими країнами.

Всего комментариев: 0
avatar