⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Евгений Червоненко. Вечерний прайм все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Евгений Червоненко. Вечерний прайм. Выпуск 03.06.2019 112 Украина в хорошем качестве


Евгений Червоненко. Вечерний прайм последний выпуск 3 июня. Прес-секретарем президента Зеленського стала Юлія Мендель. Свого часу вона працювала у кількох загальноукраїнських каналах, а також співпрацювала із іноземними виданнями. За місце речника Юлія змагалася на конкурсі, який оголосила АП. Від потенційних кандидатів вимагали знати щонайменше три мови, мати журналістський досвід та, за потреби, бути готовим до цілодобової праці. Із трьома фіналістами, розповідають в адміністрації, особисто спілкувався президент та члени його команди. Штурм, розпилення вогнегасника та затримані: сутички стались в Одеському медуніверситеті. Поліція отримала повідомлення, що невідомі люди самовільно захопили приміщення ректорату. Одночасно прибули співробітники приватної охоронної агенції, вони намагались витіснити невідомих з приміщення. Почалася штовханина, одна людина постраждала.

Всего комментариев: 0
avatar