⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Голос народа все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Голос народа. Политическое ток-шоу. Выпуск 28.06.2019 112 Украина в хорошем качестве


Голос народа. Политическое ток-шоу последний выпуск 28 июня. Зеленський прокоментував повернення Росії до ПАРЄ. За його словами, це рішення європейці ухвалили вже давно. І навіть під час зустрічей з європейськими лідерами ‑ українському президентові не вдалося їх переконати змінити думку. У столиці негода за 15 хвилин позривала дахи, повалила дерева і покалічила людей. Київ всіяний поваленими деревами, рекламними щитами і зірваними дахами. Чимало автівок пошкоджені. Стихія вирувала 15 хвилин, і одна зі знімальних груп ТСН потрапила в епіцентр негоди. Розкрити лідерські риси та усвідомлено обрати майбутню професію допомагає випускникам шкіл Українська академія лідерства. Навчання тут триває 10 місяців. Студенти вивчають історію, фінанси, комунікацію, англійську і навіть бойові мистецтва та йогу.

Всего комментариев: 0
avatar