⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Говорит Украина все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Говорит Украина. Трагічне зникнення 11-річної Даші з Одеси. Выпуск 27.06.2019 в хорошем качестве


Говорит Украина. Трагічне зникнення 11-річної Даші з Одеси последний выпуск 27 июня. Як підозрюваний замітав сліди? Хто міг прикривати Миколу та бути його спільником? Приголомшливі подробиці зникнення 11-річної Дарини з Одещини, про яке говорить уся країна! Зникнення Даші та її трагічна смерть стали шоком для всіх! Після знайдення тіла дівчинки одне за одним виникали запитання, відповіді на які не вкладалися в голові. У більшості областей України оголосили штормове попередження. Українців відсьогодні чекає перепочинок від задухи. Погода зміниться стрімко – майже в усіх регіонах пройдуть грози, температура впаде на десять градусів. Усі три вихідні цього тижня литиме дощ і буде +20. Ведущий ток-шоу Алексей Суханов.

Всего комментариев: 0
avatar