⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Итоги недели с Евгением Киселевым все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Итоги недели с Евгением Киселевым. Выпуск 05.05.2019 Прямой канал в хорошем качестве


Итоги недели с Евгением Киселевым последний выпуск 5 мая. Вершники, туристи і живий король. Львів святкує своє 763-річчя. Вершники на конях, батяри на роверах, живий король та тисячі туристів: Львів гучно святкує свій День народження. Уранці містом пройшов грандіозний парад, вдень десятки концертів і фестивалів. Запустити вареника в стратосферу намагалися учасники “Маршу за науку”, який відбувся в центрі Києва, одночасно з аналогічними акціями в усьому світі. Кілька сотень столичних учених у чудернацькому вбранні привертали увагу до проблем у галузі. Дзвін мечів, самогон та пісні про любов: історичний пікнік організували у Кам’янці-Подільському. Реконструктори подій 14 сторіччя приїхали до славетної фортеці. Подивитися на них і на пікнік зібралися сотні туристів.

Всего комментариев: 0
avatar