⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Холостяк все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Холостяк 9 сезон 10 выпуск Знайомство з батьками 10.05.2019 СТБ в хорошем качестве


Холостяк 9 сезон 10 серия Знайомство з батьками. Украина последний выпуск 10 мая. Дівчата скучили за Нікітою Добриніним і були раді бачити його, як ніколи. Усі підготували для нього приємні сюрпризи, які допомогли розрядити обстановку перед знайомством із рідними. А Девіда Бекхема позбавили водійського посвідчення за користування телефоном під час кермування. Популярного британського футболіста піймали за використанням телефону за кермом в кінці 2018 року. Він тягнувся у заторі на своєму Bentley, коли його зафільмував перехожий. У суді вирішили, що це не може слугувати виправданням знаменитості. Тож водити машину Бекхем не зможе найближчі півроку, а ще заплатить штраф за порушення дорожніх правил 750 фунтів.

Всего комментариев: 0
avatar