⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Кріпосна все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Кріпосна 15 серія 07.03.2019 СТБ сегодняшний выпуск онлайн


Новый сериал-фильм Крепостная 15 серия 7 марта. Заради Каті Олексій Федорович готовий на все – навіть піти проти закону. Катя і Олексій опинилися в центрі скандалу. Молодих людей застали на сіннику. Тут вже ні у кого не залишилося сумнівів щодо намірів Косача. Анна Львівна до глибини душі обурилася поведінкою своєї вихованки і посадила ту під домашній арешт. Олексія в черговий раз прогнали з дому Червинських. Невже на цей раз – назавжди? Ганна Львівна не на жарт розгнівалася через непослух своєї хрещениці. Пані Червинська покликала для Каті священика, щоб він помолився за її грішну душу. Батюшка спочатку не вірив, що Олексій Косач міг задумати щось погане, але в кінці кінців Анна Львівна його переконала.

Всего комментариев: 0
avatar