⌚21.03.19 в 21:47   🌐Технологии
Администрация социальной сети «Facebook» признала, что хранила пароли к учётным записям пользователей в незашифрованном виде. Об этом говорится на официальном сайте компании.

    ⌚21.03.19 в 21:42   🌐Культура
Российская актриса Маргарита Жарова умерла на 94-м году жизни.

    ⌚20.03.19 в 23:18   🌐Общество
Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей.


загрузка...
Кріпосна все выпуски:
Загрузка...

Смотреть Кріпосна 21 серія 13.03.2019 СТБ сегодняшний выпуск онлайн


Новый сериал-фильм Крепостная 21 серия 13 марта. Найголовніша подія – це майбутня дуель Олексія Косача з Григорієм Петровичем. Григорій вирішив провести вечір перед вирішальним днем ​​у гуляннях – відправився грати в карти і пити коньяк, поголився і причепурився. Він поводився дивно спокійно для людини, який до смерті боїться стрілятися. Вогонь в Дніпровських плавнях знищив два гектари сухих очеретів. Тільки-но надзвичайники встигають загасити одну ділянку – спалахує інша. Найвірогідніше, кажуть рятувальники, то навмисний підпал: щовесни сухий очерет вздовж ріки палять браконьєри, аби легше було шукати рибу. З початку цього року так вже вигоріло 45 гектарів сухого очерету, але жодного палія затримати не вдалось.

Всего комментариев: 0
avatar