⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Один за всіх все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Один за всіх 13 сезон 17 выпуск Насильство в сім’ї 23.06.2019 СТБ в хорошем качестве


Один за всіх 13 сезон 17 серия Насильство в сім’ї последний выпуск 23 июня. На Сумщині батьки ледь не забили до смерті рідну доньку, якій нещодавно виповнилося півтора рочка. Медики кілька днів намагалися витягнути малечу з того світу! До лікарні дівчина потрапила в жахливому стані: брудна, недоглянута і скалічена. Чому батьки хотіли здихатися доньки? Перехрестив постраждалих і втік: журналіст наздогнав водія, який збив 2 дівчат. У Києві журналіст наздогнав водія, який збив двох жінок на пішохідному переході та втік з місця аварії. А перед цим водій подивився на них та перехрестив. Постраждалі у реанімації, стан їхній тяжкий. Одразу трьох людей убила блискавка на Прикарпатті. Ще двоє травмовані. Усі вони ховалися від грози на автобусній зупинці.

Всего комментариев: 0
avatar