⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Один за всіх все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Один за всіх 13 сезон 18 выпуск Вагітна у 17 30.06.2019 СТБ в хорошем качестве


Один за всіх 13 сезон 18 серия Вагітна у 17 последний выпуск 30 июня. Таня хоче, щоб її колишній хлопець був покараний, але чи так все просто і однозначно? Михайло Присяжнюк і команда проекту копнули глибше, щоб дізнатися всі деталі цієї неприємної історії. Дівчина стверджує, що хлопець кинув її вагітну. Вбивчий діагноз. На Буковині подружжя звинувачує лікарів у смерті свого 3-річного сина. Сашкові Гордею, в якого раптово піднялась температура та з’явився кашель, кілька днів не могли поставити діагноз. Зрештою, в обласній лікарні діагностували кір. І вже в реанімації, куди потрапив хлопчик, у нього виявили двосторонню пневмонію.

Всего комментариев: 0
avatar