⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Рассмеши комика. Дети все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Рассмеши комика. Дети 4 сезон 2 выпуск 09.03.2019 1+1 в хорошем качестве


Рассмеши комика. Дети 4 сезон 2 серия последний выпуск 9 марта. Лелеченя, якого виходила школярка з Кіровоградщини, відчув тепло і вилетів на волю. Цю зворушливу історію торік розповідала ТСН. Родичі не покликали птаха із собою у вирій і він залишився зимувати в хаті своїх рятівників. Дотепер чорногуз відмовлявся виходити з теплої комори. Тепер відчув – прийшла весна і це вже незворотно. Екстремалки за кермом: у Києві та Одесі жінки влаштували перегони. Ревіння моторів та запах паленої гуми. Жінки на Хрещатику сьогодні вкотре розвінчували МІФ, що за кермом вони небезпечні. Водійки-екстремалки влаштували у середмісті жіноче ралі. Єдину школу в райцентрі на Полтавщині збираються закрити. Таке рішення ухвалив суд. Батьки учнів проти. Бо альтернативи немає.

Всего комментариев: 0
avatar