⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Стосується кожного все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Стосується кожного. На узбіччі власного життя. Выпуск 20.06.2019 Интер в хорошем качестве


Касается каждого. На узбіччі власного життя последний выпуск 20 июня. 46-річний Ігор Графкін приїхав в Україну наприкінці 90-х років, одружився та працював. Втім, через 12 років дружина Ігоря померла, а її рідні просто виставили Ігоря за двері. Без документів, даху над головою та рідних Ігор живе вже 10 років. 63-річна Євдокія Каракуца з Лозової дізналася історію Ігоря три роки тому, під час благодійного обіду, і вирішила прихистити чоловіка у себе. А нещодавно жінка з’ясувала, що мати та рідня Ігоря живе в Казахстані та нічого не знає про поневіряння чоловіка. Чому людина, маючи родину, залишилася на узбіччі свого життя і стільки років не намагалася відновити зв’язок з рідними.

Всего комментариев: 0
avatar