⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Таємниці все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Таємниці 80 серия 02.05.2019 Украина в хорошем качестве


Новый сериал-фильм Тайны 80 серия 2 мая. У Миколаєві Вадим Сердцев у 89 років спромігся обігнати за темпами садіння дерев міських чиновників. Посадив вже більш, ніж 20 000 і зупинятися не має наміру. Жодної копійки на саджанці зі своєї пенсії не витратив і готовий підказати, як заощадити на озелененні місцевим управлінцям. Найактивніших меценатів та волонтерів нагородили на Буковині. Регіональний етап конкурсу “Благодійна Україна” пройшов у місті Заставна, відоме своєю волонтерською Заставнівською сотнею. Вже майже три десятки разів місцеві збирали, готували та відправляли на фронт кількатонні вантажі з домашніми смаколиками. У десяти номінаціях нагородили 37 лауреатів.

Всего комментариев: 0
avatar