⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Таємниці все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Таємниці 87 серия 14.05.2019 Украина в хорошем качестве


Новый сериал-фильм Тайны 87 серия 14 мая. Діадема Фаберже та кольє Катерини ІІ. Весняний ювелірний аукціон стартував у Швейцарії. Серед лотів: тіара, створена для останньої принцеси Пруссії Карлом Фаберже. Її вартість аукціонний дім “Сотбі” оцінює у 300 тисяч доларів. Ще один лот – намисто, інкрустоване 11 колумбійськими смарагдами. У першій половині 20 століття прикрасу носила американська світська дама. За неї очікують вторгувати від трьох до чотирьох мільйонів доларів. В Україні за останні 5 років переклали півтори сотні зарубіжних коміксів. Між намальованим серіалом і книжкою з картинками. За останні 5 років мальовані Бетмени і Супермени заговорили українською. Видавництво коміксів набирає обертів в Україні. Ба більше – з’явилися унікальні персонажі від вітчизняних авторів.

Всего комментариев: 0
avatar