⌚19.05.19 в 16:33   🌐Технологии
По мнению специалистов, абсолютно защищённых и надёжных систем не существует.

    ⌚19.05.19 в 15:13   🌐Здоровье
Кардиолог, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ Юрий Кремнёв в беседе рассказал, что следует принимать в пищу для того, чтобы иметь здоровое сердце. По его словам, в первую очередь, пользу этому органу приносят овощи.

    ⌚02.05.19 в 20:04   🌐Политика
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Духовного управления мусульман Украины шейхом Ахмедом Тамимом, муфтием Духовного управления мусульман Крыма Айдером Рустемовым и муфтием Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейхом Саидом Исмагиловым. Они говорили, в том числе, об арестах и нарушениях прав мусульман на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.


загрузка...
Тайный агент все выпуски:
Загрузка...

Смотреть онлайн Тайный агент 3 сезон 12 выпуск Авторинки і СТО 06.05.2019 Новый канал в хорошем качестве


Таємний агент 3 сезон 12 серия Авторинки і СТО последний выпуск 6 мая. Журналісти розібралися, як правильно вибирати автомобіль, який був у вжитку, і дізналися, які прийоми використовують перекупники на ринках, щоб переконати покупців: машина ніколи не була в ДТП. Новий канал також протестував і СТО на чесність наданих послуг. Що залишають собі на «чай» співробітники СТО? Під Сарнами виявили 250-кілограмову авіаційну бомбу часів Другої світової війни. Боєприпас, який у будь-який момент міг здетонувати, за 200 метрів від хат та за 70 метрів від залізничної колії знайшов місцевий мешканець. Радіус ураження такої бомби, кажуть рятувальники, більше кілометра. Піротехніки відкопали снаряд та відвезли до кар’єру, де і знешкодили.

Всего комментариев: 0
avatar